Музыкальный спектакль «Чук и Гек»

Возрастная категория:
6+
Дата и время:
21 октября в 13:00
Место:
г. Шарыпово, Энергетиков, 5

Купить билет можно в кассе ЦКР или по т.+7-908-010-55-42

«Чук и Гек» — светлая и трогательная история о том, что семья — нерушимая крепость, а любовь родных способна преодолеть любые трудности.

Два озорных брата, Чук и Гек, вместе с мамой отправляются в далёкую тайгу к отцу-геологу. В пути их ждут заснеженные просторы, забавные приключения и неожиданные испытания, но искренняя забота, доверие и взаимовыручка помогают им справиться со всеми невзгодами. Спектакль балансирует между детской непосредственностью и мудрой притчей, раскрывая важные истины: о ценности семьи, умении видеть волшебство в простых вещах и радости совместных открытий.

Тёплая, добрая история в постановке Джеммы Аветисян и с музыкой Мурата Кабардокова подарит зрителям ностальгию по детству и напомнит, что самое главное в жизни — это семья.

Продолжительность 60 минут